Käte SCHALLER-HÄRLIN *
(Mangalore, Indien 1877 - 1973Stuttgart) "Mädchen mit Birne" unten links monogrammiert und datiert: K. Sch H 1926, Kohle, Pastell auf beigem Papier, ca. 60 x 42 cm, Lichtrand, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
Käte SCHALLER-HÄRLIN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |